Елена
aralbayeva
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет. Хелп ми. У меня на пальцах ног и рук появилась вот такая сыпь, которая жутко чешется при малейшем прикосновении. Что это может быть? Может у кого так было?

Комментарии

havvaa
havva·В ожидании первенца

finistilom pomajte

Нравится Ответить
aselyau
Nurlanovna·В ожидании первенца

Срочно к аллергологу надо .

Нравится Ответить
aralbayeva
Елена·В ожидании первенца

Как бороться?

Нравится Ответить
anna_mash
Anna·В ожидании первенца

Нейродерматит, чесотка, аллергия, может быть всякое.

Нравится Ответить
bogemiya

порошок или моющее средство, у меня было такое...

Нравится Ответить