Мария
maffka89
Мария
post image

Неспится... Рисую на себе что нашла в интернете :)

38

Комментарии

maffka89

@molko, но цвет онадает намного насыщеннее

Нравится Ответить
maffka89

@molko, ну во первых это химия и беременным она вообще не желательна. А во вторых по скольку это химия, смывается она крайне быстро :)

Нравится Ответить
mmolko
Марина🦄·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
maffka89
стикер
Нравится Ответить
mmolko
Марина🦄·Мама дочки-младенца

Ой, а скажите, пожалуйста, вы рисуете кисточкой?

Нравится Ответить
maffka89

@lukanikhina, спасибо :)

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Фигасе! 👏👏👏

Нравится Ответить
maffka89

@xsveta, спасибо, часто рисую :)

Нравится Ответить
xsveta
Светлана·В ожидании первенца

Здорово получилось!

Нравится Ответить
maffka89

@xsveta, натуральной хной :)

Нравится Ответить
xsveta
Светлана·В ожидании первенца

Чем рисуете? :-)

Нравится Ответить