екатерина
katrysya
екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите перед прививкой АКДС первой сдавали ли вы кровь?

Комментарии

irishka.ok
Ирина ·Мама дочки-младенца

Обязательно кровь и мочу

Нравится Ответить
apollinariya91
Полина·Мама дочки-младенца

Кровь мочу надо обязательно

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

И кровь и мочу

Нравится Ответить
annavoroshilo
Anna·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

вооьще там помимо крови, надо и мочу и по врачам пройтись. не пренебрегайте этим! это серьезней чем может показаться на первый взгляд.

Нравится Ответить
mariakiss
Мария·Мама дочки-младенца

Кровь,моча ,невролог ,ортопед ,педиатр обязательно,если есть показания то еще и хирург!)))

Нравится Ответить
antonova_natali
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет, мы ничего не сдавали

Нравится Ответить
katrysya
екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, просто нам не дали никаких направлений, а я очень переживаю. Буду настаивать на анализе

Нравится Ответить
user14708542778

Кровь моча хирург ортопед невролог педиатр

Нравится Ответить
dobriana
Полина·Мама дочки-младенца

@katrysya, и мочу обязательно! !!

Нравится Ответить
missing65user
missing65user·Мама дочки-младенца

Да, обязательно.

Нравится Ответить