Ася
asia96
Ася

Девчат ,можно ли делать узи на 16-17неделе беременности?

1

Комментарии

anitafeya
Анна·В ожидании первенца

А лучше потерпите до скрининга, там пол и попросите узнать. Сейчас могут не точно вам рассмотреть, ну а в 20 уже точнее будет!)

Нравится Ответить
mamadvoihdetok
Гаяна·В ожидании первенца

конечно можно. я тоже в 16 недель внепланово пошла - пол узнать

Нравится Ответить
asia96

спс

Нравится Ответить
kykalyasha
Алена·В ожидании первенца

@asia96, сделайте в 17 недель,тогда результат будет намного точней😉

Нравится Ответить
asia96

хочу узнать пол ребенка .Последний раз узи делали на 12неделе

Нравится Ответить
nataliya_mama
Наталья·Мама дочки (2 года)

а почему нельзя???например: если беременная попала на сохранение, в первую очередь делают узи...и смотря на скотко все серьезно, будут делать вам кажд день узи или неи

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

если пол опредклить— может не показать, а для 2го скриннинга рановато)))

Нравится Ответить
liudmila301092
Людмила·В ожидании первенца

в смысле можно?да ради бога хоть во сколько)

Нравится Ответить
tysya85
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Можно, хоть каждую неделю)))🙈 просто деткам не очень нравится, когда их разглядывают )))

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·В ожидании первенца

на любой можно)

Нравится Ответить
moonshine

а почему нет)

Нравится Ответить