Юлия
pokahontas
Юлия·В ожидании первенца

Девчули, всем приветик!!!😉 Кто как относится к арбузику, кушаете, нет? Мне уж очень захотелось, сегодня не выдержала, купила, немного схомячила, вот сижу!☺ Думаю сезон же, можно их покупать.

2

Комментарии

karinatkachenko
Карина Ткаченко·В ожидании первенца

Лучше и правда кушать те,которые знаете где растут.знакомые родителей купили дозиметр,тыкали в арбузы а там зашкал кошмарный.вроде и сезон но с чем попало удобряли что ли...лучше домашние

Нравится Ответить
uliaha
Julia·В ожидании первенца

Я тоже очень хочу, но мне сказали от арбуза многоводие! Есть у кого то такая информация??

Нравится Ответить
natalia1493

Ну и на здоровье, я тоже присела на арбузы)

Нравится Ответить
melnik.yana
Яна Мельник·В ожидании первенца

ем, но только домашние 😊

Нравится Ответить
virena
Ирина·В ожидании первенца

Ем каждый день и в больших количествах))) все ок, чаще в туалет бегаю зато лучше моего мочегонного чая действует!)))🍉🍉🍉

Нравится Ответить
yanastb
Нуся·В ожидании первенца

Канешно ешьте пока можно и они еще мочегонные не будет отеков)))

Нравится Ответить
svelen
Lana L·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Все нормально)) главное много не есть- на почки доп нагрузка

Нравится Ответить
miss_chayka
Ксюша·В ожидании первенца

кушала уже и арбузик и дыньку) все хорошо)

Нравится Ответить
alenka_mama_3d
Алёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

пару раз купили, аскому сбила.. пока не хочется..

Нравится Ответить
snejka27enko
snejka27enko·В ожидании первенца

Вы пока будете решаться есть или не есть ,то он уже отойдет!

Нравится Ответить
snejka27enko
snejka27enko·В ожидании первенца

Я уже давно ем арбузик) каждый день,большими порциями))

Нравится Ответить
mariiam
Mari·В ожидании первенца

С июля уже хрумкаем)

Нравится Ответить
pokahontas
Юлия·В ожидании первенца

Класс!!! Пойду-ка и я ещё снямкаю!!!🍉🍉🍉

Нравится Ответить
yanyla
Яна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

арбузы, дыньки, виноград - ням.

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

Я давно ем , и очень много ))))

Нравится Ответить
tkachenko
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Да, уже сезон во всю открыт.Это в начале лета было опасно, а так арбуз очень полезен особенно беременным!!! И хорошо жажду утоляет в такую жару 🍉🍉🍉🍉👍

Нравится Ответить
27011989
27011989·В ожидании первенца

и я ела дождолась августа и теперь каждий день...все нормально...а как вкусно мммммм)))))

Нравится Ответить
tania88
Таня·В ожидании первенца

И я кушала, ням)

Нравится Ответить
laso

Я уже ела, все нормально!

Нравится Ответить
ladylubnina
Виктория·В ожидании первенца

Конечно! 🍉 ни дня не пропускаю!

Нравится Ответить
alina.ju
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

мы уже давно едим, нормальные арбузы, сезон же уже

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·В ожидании первенца

Уже можно. Я на баштане за городом беру, на полях они уже спелые

Нравится Ответить