Яна
yanitta
Яна·В ожидании первенца

Девочки, расскажите,пож-ста, кто как спасается от изжоги, у кого такая проблема? Вот уже как недели две под вечер изжога, и иногда по ночам от дикой изжоги просыпаюсь :( какими лекарствами, а лучше продуктами или народными средствами вы пользовались? До беременности я даже значения этого слова не знала :)))

2

Комментарии

mamaolesia
Олеся·Мама сына-младенца

Ренни!!!!😄😄😄 но там нельзя превышать дозу, надо посоветоваться с врачом!😊

Нравится Ответить
t.b
t.b·Мама двоих (младенец)

Ренни ренни и еще раз ренни :) очень помогал

Нравится Ответить
nadyaalayba
Надежда Алайба·Мама двоих (младенец)

каждый день утром ела овсяную кашу,не горячую .

Нравится Ответить
jolly

Пару глотков молока и 👍🏻

Нравится Ответить
rutenok
Маргарита·В ожидании первенца

Какао помогает, но не всегда (

Нравится Ответить
mamasinochkov
Юля·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

А меня Обуховская 14 спасает👍🏻 У меня еще и гастрит,так она меня вдвойне выручает.Гевискон лежит без дела,не могу я его пить😫

Нравится Ответить
anastasia45
Анастасия·Мама сына-младенца

Семечки и гевискон,я гастал пила на 9 месяце когда уже выворачивало сильно

Нравится Ответить
angelinamama
Ангелина·В ожидании первенца

Из медикаментов Ренни

Нравится Ответить
angelinamama
Ангелина·В ожидании первенца

Моментально помогает минералка Обуховская 13, но не на долго, надо чуть что делать опять глоточек, только ей и спасаюсь) всегда бутылочка возле кровати)

Нравится Ответить
bikusova
Ксения Бикусова·Мама сына-младенца

Морковка помогала из народного, а из лекарств-Гевискон.

Нравится Ответить
madal
Алла·В ожидании первенца

Я молоком спасаюсь

Нравится Ответить
krolus72
Ольга·В ожидании первенца

@yanitta, Ренни довольно-таки действенный. Из народного -свежие семечки ,иногда помогает ))

Нравится Ответить
katerina3001
Екатерина·В ожидании первенца

@yanitta ну муж в свое время мне тоже у виска крутил. .. а какая экономия теперь на гевисконе

Нравится Ответить
yanitta
Яна·В ожидании первенца

@katerina3001, весьма неординарное средство:)) я подобное про сырые овсяные хлопья слышала))

спасибо ,буду всё пробовать ))

Нравится Ответить
yana19111991
yana19111991·В ожидании первенца

А мне помогает то,что я не высоко ложусь на левый бок,чуть лежу и она пропадает у меня)))

Нравится Ответить
katerina3001
Екатерина·В ожидании первенца

девочки, хотите верьте, хотите нет но я думала если будет изжога то буду спасаться гречкой. к счастью она меня миновала. но я знаю людей которых спасла гречка(но не вовремя беременности). суть в чем сырую гречку нужно обжарить на сковороде сухой и перемолоть в кофемолки и с утра натощак по чайной ложке (чуть меньше полной) жевать. чтоб вы не закидали меня камнями я даже нашла в инете статью)) ссылка вдруг кто-то воспользуется и она поможет!

Нравится Ответить
nadin2501
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мне только сметана помогала:)

Нравится Ответить
julia2
Юлия·В ожидании первенца

Ренни можно! Мне вода помогает!

Нравится Ответить
yulia.bohl
Юлия ·В ожидании первенца

Мне свежий огурец очень помогал...

Нравится Ответить
anastasialady
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Молочка снимает изжогу.. Но вызывает метеоризм)) ренни спасалась при первой беременности.

Нравится Ответить