anastasii89
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца
post image

Всем привет!! Девочки, купила книгу Комаровского. Всегда к нему относилась скептически. И очень зря. Не могу оторваться!! Написана интересным языком, всё чётко и точно. Никаких заумных терминов и мне кажется, есть ответы на все вопросы. Всем советую!

29

Комментарии

anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца

@kateika666, @annanas покупал в Эдвисе, но почем не помнит, т.к. Брал сразу несколько книг 😔

Нравится Ответить
mashroom
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

А я его передачи смотрю на канале Мать и дитя. Если Уфанет тв, то 97-й канал это. Они там каждый день.

Нравится Ответить
lenuliia
lenuliia·В ожидании первенца

это самый адекватный автор!!!уже люблю вас...сразу уважение просыпается к тем,кто его мнение разделяет

Нравится Ответить
feru
Феруза·В ожидании первенца

@detkoli, ага, я в читай городе уже с марта приглядела эту книжку, но все жаба душила 😀та, которая в твердом переплете даже 700+ была😮

Нравится Ответить
detkoli
Ольга·В ожидании первенца

@feru выгодная цена, я в читай городе по 600+ видела, потому на планшете читала ))

Нравится Ответить
feru
Феруза·В ожидании первенца

Я комаровского ваще обожаю за его здравый смысл! 😎 я купила в эдвисе за 450

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама сына-младенца

клевая!!обожаю его за простоту, доступность и правильность!

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·В ожидании первенца

Тоже скачала на планшет, еще не читала)

Нравится Ответить
lena1508
Леночка·В ожидании первенца

@kateika666 @annanas мне муж в электронном виде скачал ее, я видела ее в "буду мамой" в планете и в "читай город" на 50 лет ссср

Нравится Ответить
annanas
annanas·В ожидании первенца

И мне где купили)

Нравится Ответить
kateika666
Катерина·В ожидании первенца

оо. спасибо. оч. заинтересовало. надо поискать тоже ))

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца

Надеюсь, что видно

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wikuse4ka
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Да, они и правда легко написаны. Я в электронном виде читаю иногда.

Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasii89
anastasii89·В ожидании первенца

@kateika666, муж купил. Я у него узнаю где. Стоит около 600 рублей. Есть реально всё. Сейчас содержание в комменты скину

Нравится Ответить
kateika666
Катерина·В ожидании первенца

где и почем купили? там прям про новорожденных инфа есть?

Нравится Ответить