евгения
zenyaa
евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки жду второго малыша на 37 недельке :-)) На какой недельке появились ваши вторые малыши?

1

Комментарии

ameli85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На 42-й!!

Нравится Ответить
zocya
Настя·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

38

Нравится Ответить
moroz2004
Елена·Мама двоих (младенец)

38 нед.

Нравится Ответить
svetic29
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Первый в 35,второго еще не родила уже 39

Нравится Ответить
390441

В 38 недель

Нравится Ответить
anna110691
Анна·В ожидании первенца

У меня у сестры первый родился в 38,5. А вторая дочка в 39,6 недель)

Нравится Ответить