Людмила
ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Девочки! Срок начало 5 недели....а груди болят ужас...наливаются , к соскам дотронуться не могу. Так было у всех?

1

Комментарии

ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Спасибо мои хорошие! Потерпим немного и все пройдет

Нравится Ответить
aleksandra5616

У меня тоже так было а щас проходит )это нормально ,я ночью переворачивалась и просыпалась от боли

Нравится Ответить
karina518
Карина·В ожидании первенца

У меня грудь так болела, что я на животе спать не могла и лифчик страшно было снимать боль капец была... и я даже не думала, что беременна))) а сейчас третий месяц и все прошло)))

Нравится Ответить
annu
Анна·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

у меня уже на размер увеличились

Нравится Ответить
wikuse4ka
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В первую беременность так же было, спать не могла на них. А в этот раз вообще без изменений, только увеличились

Нравится Ответить
niku2016

да, со второго месяца только начала чувтвовать что беременна т.к токсикоза не было и нет

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

@ludasik27 они обычно по-разному проходят))) у кото-то с первым легче, а у кого-то со вторым)))

Нравится Ответить
ludasik27
Людмила·Мама дочки (8 лет)

@arinka., вообще не помню такого в первую беременность ;(((

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

да((

Нравится Ответить