Женечка
jenes_es
Женечка·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

девчонки,вспомните,сколько был показатель твп(толщина воротникового пространства) у ваших малышей на первом скрининге. Нам вчера померили, 2.4, на узи срок 11-12 нед(акушерский 12.3)...переживаю что то.

Комментарии

anitafeya
Анна·В ожидании первенца

@jenes_es, это все беременный мозг 😊😂

Нравится Ответить
anitafeya
Анна·В ожидании первенца

1,7 в 12 недель 2 дня акушерских

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

ой девочки....глупая я....посмотрела еще раз результаты,это я перепутала с носиком. все оказывается хорошо :) носик 2.4, твп 1.7....фух,аж выдохнула

Нравится Ответить
tomka1806
🍼mamatoma🍼·В ожидании первенца

1,7 было в 13 недель

Нравится Ответить
bailes
bailes·В ожидании первенца

У нас 2

Нравится Ответить
jenes_es
Женечка·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На листе нормы не указаны,в интернете везде пишут норма 2.4/2.5.... переживаю что на верхней границе :(

Нравится Ответить
jlia1984
Юлия·В ожидании первенца

За что переживаешь??? Все в норме у вас

Нравится Ответить
katrina2o14
К.А.Т.Р.И.Н.А·Мама двоих (1 год, 26 лет), ждёт третьего

1,6 у меня написано,все в норме!

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jewers
Марья·В ожидании первенца

На момент 12,2 недель твп у нас 1.41 рядом написано норма 0,78 - 2,34

Нравится Ответить
ol541
оля·В ожидании первенца

у меня 1.48,норма 0.74-2.30

Нравится Ответить
katerinochkaaa
Екатерина·В ожидании первенца

У меня по УЗИ ТВП - 1,79. Далее тут же написанно ( норма 0,76- 2,32)

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама троих детей

До 3 норма вроде

Нравится Ответить