Анюта
anutochka86
Анюта
post image

Мои девчули, приветик! Давно я тут ничего не писала, да и не было новостей. Но сегодня есть хорошие новости. Спустя пол года после зб, пройдя обследование на инфекции, на вирусы, на все возможные гормоны, пройдя курс лечения уколами лонгидазой физиотерапией и сделав криодеструкцию шейки, пройдя восстановление иммунитета панавиром и отдохнув 4 месяца с джес+ и витамином Е....... Получила сегодня от своего врача "зеленый свет" на //. Верю в самое хорошее и ждите меня в скором времени с самыми отличными новостями!!! :-*

48

Комментарии

darishka33

@anutochka86, хорошая у Вас гистология. У меня вообще дали заключение-"нарушенная беременность раннего срока".

Нравится Ответить
anutochka86

@lina555, да, гистология

Нравится Ответить
lina555

@anutochka86, это гистология так показала?

Я понимаю.после чистки думала что еще не скоро решусь,но теперь мне пофиг на все.хочу малыша и все!

Нравится Ответить
anutochka86

@lina555, пол года необходимо скорее всего не только для физического восстановления, но и морального.

Нравится Ответить
anutochka86

@lina555, потологическая незрелость плаценты с нарушением ветвлений. На 9,5 неделях.

Нравится Ответить
lina555

Из за чего была замершая в итоге установили?у меня прошло около 2 месяцев после ЗБ,врач сказала что уде можно!

Нравится Ответить
irinamurlysa

удачи вам и успехов😋

Нравится Ответить
zgenechka
zgenechka·Мама двоих (младенец)

Здорово! Держим кулачки😉

Нравится Ответить
bamby
bamby·В ожидании первенца

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
veisalena1989
Алена·В ожидании первенца

Держим кулочки 🙏!!!!!)))) После мужетеропии задерайте ноги по выше)))))😄нам помогло 👍👶

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Удачи, все у вас получится, главное не опускать руки!!!

Нравится Ответить
esmina
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Удачи!!! Сама прошла через такое. Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!!

Нравится Ответить
ila22
Илона·Мама дочки-младенца

Удачи вам и главное терпения и веры!!🙏🙏

Нравится Ответить
liksolnca

от всего сердца удачи🌼🌼🌼

Нравится Ответить
fryctic
fryctic·В ожидании первенца

@anutochka86, удачи😉

Нравится Ответить
anutochka86

@nadezhda_sl, согласна, что первый мес может быть пролетным, овуляцию я всегда чувствую.Спасибо за хорошие слова, мы верим!

Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·В ожидании первенца

@anutochka86, пусть у вас все быстро получится! Но после отмены ок может быть Б не в первом цикле , а во втором или третьем! Так что занимайтесь приятным делом и освободите голову от дурных мыслей) мои подруги на отмене джес во второй и третий цикл заберем. А вообще хорошо бы овуляцию проследить! У меня после ок первый месяц овуляции не было. Второй месяц предохранились а в 3 беременность)

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

С Богом! !!! удачи вам!!!!!!!

Нравится Ответить
anutochka86

@nadezhda_sl, еще не бросила) допиваю последние таблеточки. Да, на отмене пробывать!

Нравится Ответить
nadezhda_sl
Надежда·В ожидании первенца

Удачи!!! А вы джес давно бросили? На отмене хотите попробовать?

Нравится Ответить
45kv
Анастасия·В ожидании первенца

сейчас очень хороший сезон так что кушайте натуральные витамины и все у вас получится!!!

Нравится Ответить
anutochka86

@tanushka_, спасибочки девочки

Нравится Ответить
happy_85

Удачи Вам!!!!!😊✊

Нравится Ответить
nyusha1984
Танюша·В ожидании первенца

это и правжа хорошие новости. всего хорошего. Пишите.

Нравится Ответить
sasha25
Александра·В ожидании первенца

С Богом , все получиться у вас

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·В ожидании первенца

Дай вам Бог здорового и крепкого малыша!

Нравится Ответить
anutochka86

@leno4ka69, спасибочки! Верим!!!

Нравится Ответить
kistochka
Ксения·В ожидании первенца

Дай вам Бог! Ждем с хорошими новостями.

Нравится Ответить
leno4ka69

Дай бог ,чтобы у вас все получилось 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить