Эльвира
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Девчули такой вопрос , вам ваша врач больничный дает без проблем ?, просто на работе стало на данный момент не выносимо работать , директор вечно орет , недоволен , и так далее , звонила своему врачу хочу уйти на больничный на неделю что бы хоть как то успокоится , она говорит что даем больничный только при угрозе , а то, что я каждыми днями рыдаю от того что меня доводят и нервничаю это не проблема((, вот завтра пойду к врачу посмотрим что скажет , сталкивались ли вы когда нибудь с такой ситуацией?!

1

Комментарии

ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Не дали мне больничный ((

Нравится Ответить
lola86
Ольга·В ожидании первенца

Моя меня наоборот выталкивала на больничный, всегда предлагает сама

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Блин ну завтра обязательно отпишусь дала не дала 😅либо другая дала 😂

Нравится Ответить
sacred
Юлия·В ожидании первенца

Мне и при угрозе не давали. На 30 неделях дают без проблем😂 лежала когда в стационаре, девочка лежала и с гематомой, и низкой плацентой, и работа была сложная - в садике убирала... В итоге больничный ей никто не дал. Угроза? Ложись в стационар. Как то так они размышляют.

Нравится Ответить
yuliyathunder

У меня такая же ситуация, на работе достали!!!! В целом состояние у меня хорошее, но врач дала больничный без проблем:)

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@malinovna, Дело в том что я своей врачихе объяснила ситуацию по тел , думала войдет в положение, говорит приходи посмотрю тебя, угрозы не будет не дам !, а вот нсли к терапевту пойти думаю хороший вариант сказать про спину так как она у меня больная😔

Нравится Ответить
kaleriya1012
А К·В ожидании первенца

я только на больничных и сижу.сейчас предстоит 1, 5 месяца, как-то до предродового дотянуть. а вообще можете придти, хромая и сказать, что защемило спину и вам обязана врач дать.

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Кому то повезло с ГК а кому то нет (( видимо мне не очень , но завтра увидим даст иди нк даст БЛ))

Нравится Ответить
pelishenko
Даша·В ожидании первенца

Мне сама говорит хочешь больничный, там еще и отпуск возьми и вот тебе декрет😂😂😂 но я не согласилась

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Ой девчульки спасибо всем за советы завтра буду как нибудь выкручиваться , но на больничный полюбому надо уйти )), думаю на крайняк пойду к платному терапевту так как в субботу простые поликлиники не работают , а в понедельник еду далеко паспорт менять ((( короче суеты пипец((, тут еще директор со своими притензиями докопался 😂 причем я вообще не виновата , нашли крайнюю беременную женщину 😂😂😂 на меня орут ну и я ору в ответ))

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

Я вообще сразу не догадалась работала как лошадь с ужасным токсикозом.ходила на работе как приведение.надр было сразу к терапевту и все))

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@viktoriaselina, в точку 😂👍🏻👏😆

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

врунишка)))ну ложь во благо тоже хорошо)))

Нравится Ответить
lybamamaartema
lybamamaartema·Мама сына-младенца

@ilvirka, я всегда говорила что меня постоянно тошнит, прям аж делать не чего не могу и мне всегда больничный давали,хотя за всю беременность меня не разу не тошнила и токсикоза не было.:-)

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

скажи я принцесса))закрыли рты плебеи ))

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

беременность такая штука что себя вообще не контролируешь )))если им там не нравишься скажи пусть лесом все идут 😇😅😅😅😆

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@lenysik25, мне все мои родственники уже давно говорят уходи на больничный , а я ж нет как так я брошу коллектив , как же они без меня справятся , думаю о них, все накипело 😅😅 пускай поценят молясь мой труд ))

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

Мне вообще сказали что я как овчарка😅а мне пофиг главное родных устраиваю ))

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@viktoriaselina, мне говорят, что я строгая стала , так ещё бы на шею садятся уже нет сил их "везти" , вот и ругаю их, зато с мужем я "ангел во плоти "😈😇😊пока изменений в поведении не замечает ))

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

надо конечно в первую очередь.думать о малыше.работать приходиться и терпеть все это нужно.просто старайся не воспринимать все.я вот прихожу на работу делаю вид что я в танке еще и клиенты пришибленные ходят. если оброщать на всех внимания то нервов вообще никаких не останется.я вот жду не дождусь осталось 1.5 месяца и в декрет ))))

Нравится Ответить
lenysik25
Лена·Мама дочки-младенца

Нигде беременных не любят особенно когда на больничный Уходят да и пошли они все лесом😀 надо о себе в первую очередь думать и о малыше☺️

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

Вот переписываюсь с вами аж как то полегчало на душе )), но ведь я не могу это просто спустить с рук , ведь если не уйду то и дальше так будет продолжаться

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

Главное здоровье и крепкие нервы.работа где вечно доводят это не работа.я вот тоже психую не сложились отношения с начальством. зарплату гады урезали получаю гроши а приходиться сидеть чтобы декоетные выплатили.самое обидное что ценили как сотрудника стоило забеременеть стали лаять как собаки😆😆

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@ilvirka, Это вредная работа считается

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

За все время что я работаю не разу не уходила на больничный , даже не знаю как это делается 😂, работаю года 3 уже , тьфу тьфу тьфу ))

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@lenysik25, у меня все как не у людей , у меня он повышен 😁😁😁😳 с тая недавно приехала , фруктов натрескалась вот и повысился наверное )), ну приедятся что нибудь придумывать нсли уж не дадут , очень не люблю врать , но видимо в некоторых ситуация по другому не как ))

Нравится Ответить
olegovna770
Любовь·В ожидании первенца

Я ходила к терапевту, жаловалась на боли в спине и скачки давления на нервной почве (из-за работы). Терапевт Давала погулять ) а гиня говорила - терпи, все работают и ничего 😒

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@anna90187, да за компом , в банке работаю

Нравится Ответить
lenysik25
Лена·Мама дочки-младенца

Если гемоглобин по нижен, дают терапевты или скажите голова кружится, горло побаливает!))

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вы за компьютером? Если да, то это не легкая работа)

Нравится Ответить
crazymom_ph
Тата·В ожидании первенца

Почитайте, что можно сказать чтобы дали) моя тоже не дала мне больничный, работа на машине за рулем, зимой. Один раз чуть в обморок не упала прям по дороге, токсикоз жуткий был. Короче сказала тонуса нет и показаний, либо черед стационар если примут, либо через узких специалистов. Я на легкий труд ушла. Сидячая работа тоже не вся легкая, погуглите СанПиН

Нравится Ответить
ek_sklyarova
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Скажите, что живот тянет и поясница болит.... Сразу в стационар или в дородовое.... Вот вам и больничный

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@lenysik25, ну если не даст пойду к терапевту , только что терапевту сказать ?! Меня доводят на работе ?😁

Нравится Ответить
lenysik25
Лена·Мама дочки-младенца

Да кстати проще к терапевту сходить, у них проще взять))

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

У меня тоже сидячая работа.сказади что легкий труд сейчас это не нюхать всякие вредные вещества и тоскать тяжести.а так хотелось бы работать по 3 часа в день))

Нравится Ответить
lenysik25
Лена·Мама дочки-младенца

Они дают если только на дневной стационар ходить будете ну или договориться чтобы типа ходить)) у них сейчас с этим строго!!

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@nuysi4ka, на кольце Багратиона вроде 1 жк

Нравится Ответить
ilvirka
Эльвира·В ожидании первенца

@viktoriaselina, у меня сидячая работа , легкий труд это если уволят директора😂😂😂

Нравится Ответить
momjuliana
Ольга·В ожидании первенца

Я как-то тоже просилась на больничный. Мне предложили 2 варианта: дневной стационар или лечь в больницу. Ну еще сказали что можно сходить к терапевту попросить😊

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·В ожидании первенца

вы где наблюдаетесь?

Нравится Ответить
viktoriaselina
виктория·В ожидании первенца

вообще больничные в этих случаях не дают.только могут перевести на легкий труд ((у меня такая же ситуация была

Нравится Ответить
nuysi4ka
Анна·В ожидании первенца

мне моя сказала, что если устанешь, говори, больничный дам.

Нравится Ответить