🌺
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

Девчули я родила мальчика 10.08.15🎈🎉

Весом 4200 и 56 см☺️. Рожала в 5 роддоме, кстати роддом хороший и врачи тоже.☺️

92

Комментарии

kimoka
Kima·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю!!! 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
danno4ka
Данна·В ожидании первенца

Поздравляю!!👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉

Нравится Ответить
alizhaka
Жанара·Мама сына-младенца

@ibragimova777, ага нас в 12.08 выписали вечером

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

Поздравляю!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
aseka1106
Зухра·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@amiti, @lybov9411 @josie0493 @hanni @ekatysha @zlatovlaska85 @2princess @angelbaby спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
angelbaby
angelbaby·В ожидании первенца

💐💐💐👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
2princess_1prince
2princess_1prince·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

поздравляю с богатырем🎉🎉🎉

Нравится Ответить
zlatovlaska777
Люба·Мама сына-младенца

поздравляю))

Нравится Ответить
ekatysha
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!!!

Нравится Ответить
hanni
Ханна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

молодец!!!! Поздравляю вас с Богатырем!!! 👍👍👍👍🎉🎊💐💐

Нравится Ответить
josie0493
Diana·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

богатырь) поздравляю вас!)

Нравится Ответить
lybov9411
любовь·В ожидании первенца

Поздравляю вас ))

Нравится Ответить
amiti
Фатимка·Мама троих детей

Поздравляю🌹🌹🌹 Растите большими!

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

@ibragimova777, мм если не секрет сколько и вообще вы туда сами обратились, просто по прописке нас сейчас в Калкаман куда то, даж не знаю где там роддом😒

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@poozirek, спасибо большое😘😘

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@aiyue89, она очень хорошая, это наш семейный врач☺️, договаривались за неделю где то)) и по цене очень-очень хорошо☺️

Нравится Ответить
ju-juliya
Юля·В ожидании первенца

Поздравляю. Так радуюсь новостям о появлении малышей. Растите здоровенькими🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

@ibragimova777, 👍ооо мне ее тоже так советовали, говорили она такая прям орошая заботливая, как родную приняла знакомую мою. Блин это знак))) над ей позвонить) вы договаривались заранее?? Спс за ответ🙏

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@assel2510, спасибо😘😘

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@zhanizhak, спасибо и вас поздровляем😘😘, вы уже дома? Как роды прошли?)

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@aiyue89, спасибо большое😘, Куним Жакеновна))

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@mozya, @nasip2006 @swarovski спасибо😘😘

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@lianna.2015, спасибо и вас поздравляем 😘

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@karina-malina, @rahim_nazira спасибо девочки😘😘

Нравится Ответить
ibragimova777
🌺·Мама двоих (младенец)

@gumi83, спасибо😘,как вы? Еще не родили?☺️

Нравится Ответить
assel2510
Асель·Мама четверых детей

Поздравляю желаю здоровья вам и малышу 💐💐💐

Нравится Ответить
alizhaka
Жанара·Мама сына-младенца

Поздравляю ✋😉 и у меня львенок появился 10.08.15☺️✌️🐯

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

Да этот год полон мальчиков)) тфу тфу тфу! Растите здоровыми джигитами!) пысы кто принимал роды?

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
nasip2006
Маржан·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mozya

Поздравляю 👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
g.novruzova_93

Поздравляю 👏👏👏💐 от души растите здоровенькими крепкими!!! Я тоже дочу родила 4200 😊

Нравится Ответить
rahim_nazira
madina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

👏👏👏поздравляем Вас👍👍💐💐💐

Нравится Ответить
karina-malina
Кариша·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Поздравляю Вас!!!! Я сыночка родила в этот же лень, правда в 2013!!! И тоже крупняка 4300)

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляем Вас🌺🌺🌺💋💋💋

Нравится Ответить