Ольга
olga1704
Ольга·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки,всем отличного дня💋🌸💋Такой вопрос,кто какие анализы сдавал перед началом планирования второго малыша?😌

Комментарии

sassy_dragonfly
Ксения·Мама двоих (младенец)

ещё гормоны ТТГ И Т4св

Нравится Ответить
sassy_dragonfly
Ксения·Мама двоих (младенец)

общий мазок, мазок на онкоцитологию, зппп

Нравится Ответить