Анастасия
zaya-v-tapkah
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста-что можно выпить от боли в желудке???((

Комментарии

zaya-v-tapkah
Анастасия·В ожидании первенца

@marikon Спасибочки)))

Нравится Ответить
marikon
mariко·В ожидании первенца

Хорошо что прошло) томат он опасный) не болейте больше)

Нравится Ответить
zaya-v-tapkah
Анастасия·В ожидании первенца

@marikon Желудок болел.. Скорее всего от томата.. Уже все хорошо, спасибо большое))

Нравится Ответить
marikon
mariко·В ожидании первенца

Болит имела ввиду

Нравится Ответить
marikon
mariко·В ожидании первенца

Живот просто полит или есть тошнота,рвота,диарея? Для начала 2 табл ношпы

Нравится Ответить
svelen
Lana L·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Фосфалюгель можно, а если частые-мне Иберогаст помог

Нравится Ответить
zaya-v-tapkah
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за советы))

Нравится Ответить
natali12.06
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

У меня сестра лежала в больнице на 8 месяце с отравлением, вот и пила она смекту, енторосгель!

Нравится Ответить
renata777
Renata·В ожидании первенца

@natali12.06, а при беременности можно ?

Нравится Ответить
natali12.06
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Смекту

Нравится Ответить