Алина
alina5959616
Алина

девочки,скажите пожалуйста, у меня 17недель я не прибавляю вес,а на оборот хулею,а животик растет,кто знает вчём причина?и есть опасность?

Комментарии

alina5959616

спасибо девочки,перестала переживать)))

Нравится Ответить
bytyzz3

после 23 начнете как на дрожжах расти)))

Нравится Ответить
djavol
Елена·В ожидании первенца

😢везет же,блин я раскабанела 8кг,набрала,а сроку ещё нечего.😡

Нравится Ответить
sklyarova-lida
sklyarova-lida·В ожидании первенца

У меня так же😁 тоже пост по этому поводу писала 😃 видимо мы не одни

Нравится Ответить
muzkaglam

У меня 15, токса не было,я тоже вес не набираю, м.б,что я вегетарианка,не знаю, ем постоянно,но вес не набираю! Меня тут девочки успокоили! Не переживайте, все хорошо!☝️🌺

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

Не переживайте после 25 будете набирать 😊

Нравится Ответить
olemikheeva

у меня 15 я тоже худею, но Г пока ничего не говорит.

Нравится Ответить
olesia2404
Олеся·В ожидании первенца

у меня был таксикоз, тоже худела

Нравится Ответить
valerialavv
Валерия·В ожидании первенца

У меня тоже самое!

Нравится Ответить