Ксю
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

Девочки, help! ЦИР уже в третий (!) раз кидают меня с записью! Каждый раз приходится в последний момент искать альтернативу! Так и в этот раз, Справцева отменила мою запись 21 августа (Войковская), а взамен мне предложили 25 августа (Ордынка), что мне ну никак не удобно! К Евстигнеевой ближайшая дата 24 августа... Может что-то решил не ходить на свое УЗИ? 👏🏻

Комментарии

4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@phhelka14, спасибо большое, но не получится у нас на Ордынку :( 🍀

Нравится Ответить
pchelka14
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@4elove4ka, вы пойдете вместо меня к Спарцевой? Что решили?

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

Ой, ссори, проверила, у меня на 19.08

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@mama-be, я была записана на 2 часа дня... Мне позвонили из ЦИРа и сказали, что Справцева отменила запись на весь этот день 😔

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·В ожидании первенца

Я вот тож записана на 21 к Справцевой на войку. До этого дважды была у нее, пока было без проблем.., надеюсь, так и будет

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

@4elove4ka, да!

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·В ожидании первенца

@4elove4ka, 😘🌹

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@tuman4ik, это на Авиамоторной, да?

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@diveruchi, спасибо!

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@koza_1ber, мне она тоже понравилась! Но прошлую мою запись к ней перенесли с вечера на утро, мужу пришлось отпрашиваться... Короче в ЦИРе с записью жопа какая-то, наверно из-за чрезмерной популярности.

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·В ожидании первенца

В поликлинике Литфонда (аэропорт) хороший врач УЗИ. Делала по дмс правда.

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·В ожидании первенца

Правда так долго, что у меня поясница окаменела😁 очень тщательно все смотрит и проговаривает!

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·В ожидании первенца

Я, кстати, была у евстигнеевой! Мне понравилось все!

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

@4elove4ka, сходите к Карине Отарян в альянс-м! Меня к ней гинеколог отправила, я все узи к ней ходила и скрининги тоже. Флешку возьмете, она Вам фотки и видео запишет, все покажет, все объяснит подробно!

Нравится Ответить
anamay
🌸Анастасия 🌸·В ожидании первенца

@4elove4ka, надеюсь, что у нее не появятся другие дела в этот день😸

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@anastasiaalex, тогда не переживайте!:)

Нравится Ответить
anamay
🌸Анастасия 🌸·В ожидании первенца

@4elove4ka, на 23 августа

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@anastasiaalex, на 21 августа?

Нравится Ответить
anamay
🌸Анастасия 🌸·В ожидании первенца

Я тоже записана к Справцевой на Войковской! Теперь начала переживать(((

Нравится Ответить
annaskizh

@4elove4ka, смотрите сами ... Просто навожу на норм специалиста ... Я в ЦИР и в этот раз ходила , мне врач на 17 нед не сказала пол😱

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·В ожидании первенца

@kulema1, дмн профессор Баймурадова, хороший врач, у нее наблюдаюсь по гемостазу, мне нравится!

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·В ожидании первенца

@4elove4ka, теперь ЦИР и в моем черном списке!)

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@annaskizh, мне ничего особенного не нужно - просто узи рядом с домом, это было главное требование. Спасибо за наводку, скорее всего туда и пойдем:)

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

@viway, можно спрошу тут... Как вам гемостазиолог??? Не скажите фамилию

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@viway, Викки, так обидно, что этот знаменитый ЦИР такой ненадежный! Наверное я найду другого узиста, а про ЦИР напишу антирекламу...

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·В ожидании первенца

@4elove4ka, это на Арбате:) я там была у гемастозиолога:) но на УЗИ не ходила

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@tuman4ik, может мне тоже написать претензию?

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@phhelka14, спасибо большое! Но муж может только на Войковскую, в этом вся загвоздка :(

Нравится Ответить
annaskizh

@4elove4ka, ради этого врача я с дмитрова к ней ехала в центр Москвы !!! Гемостаз на Арбате , почти на красной площади ... Но оно того стоит ... Врач превосходная ...👍

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@annaskizh, это же на Щукинской? Мне территориально неудобно..

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

@4elove4ka, это только сегодня было! Так что пока ни чем не закончилось! Интересно, позвонят или нет. Ктг прошла, но на час позже, чем была записана.

Нравится Ответить
pchelka14
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@4elove4ka, на Ордынке она будет, позвоните туда, у меня время по моему 10 или 11 утра, на фамилию Ховрич Юлия! Потом скажите, попали к ней или нет!) думаю что все получится

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@phhelka14, было бы здорово! На Войковской или на Ордынке?:)

Нравится Ответить
annaskizh

Что так мучиться ? Сходите к норм специалисту- запись за неделю ! Международная клиника гемостаза , врач Мазырко - к.м.н 👆 училась у Воеводина , она классная !!! 3900 2 д экспертное узи , лучше нее не встречала !!! И у Евстегнеевой была кстати в первую беременность... Мазырко это песня ...

Нравится Ответить
pchelka14
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@4elove4ka, могу уступить свое место на 24.08 к Спарцевой, хотела к ней на 3д, потом сказали что в 32 недели делать поздно, так что завтра иду на обичное с доплером в цент охраны и здоровья семьи

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

@tuman4ik, и сём все закончилось?

Обидно то как:(

Нравится Ответить
tuman4ik
tuman4ik·В ожидании первенца

Я сегодня пришла на ктг на Дубровку, так на мое место вообще другой человек записан! А моей записи тупо нет!! Пришлось ждать, опоздала к гинекологу на час из-за этого! Написала жалобу на работу колл центра на имч генерального директора.

Нравится Ответить
4elove4ka
Ксю·В ожидании первенца

Не знаю! Уже второй раз меня кидают! Первый раз я забила и сходила в Евромед.

Нравится Ответить
irinamama

😳как это они отменяют сами что ли? Ничёсе прикол😠

Нравится Ответить