Kristina
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца
post image

Девочки, а вы храните свои тестики? 😊

13

Комментарии

stasyangel
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinka-malinka
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама троих детей

Да причем все

Нравится Ответить
olesia2404
Олеся·В ожидании первенца

😁 и у меня лежит пока не рожу, а там видно будет 😄

Нравится Ответить
marinkaa

неа

Нравится Ответить
konsyl

Храню

Нравится Ответить
taykova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Даа)

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

оба храню)))

Нравится Ответить
milavell
Mila·В ожидании первенца

Я сразу выкинула, слышала, что они выцветают

Нравится Ответить
anna2308
Анна·В ожидании первенца

Тоже храню)

Нравится Ответить
battalova
Вероника·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

мы тоже храним)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·В ожидании первенца

а я электронный делала...он результат не держит. как- то не подумала тогда)))

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@deliro, очень мило ☺️🙏👍

Нравится Ответить
gae4kaksu
Ксения·В ожидании первенца

@marikamir, интересно...надо и правда попробовать))

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

даа, как же, такой трофей, еще фотки с узи коллекционирую😍

Нравится Ответить
marikamir
Mari·В ожидании первенца

@gae4kaksu, а вы сделайте сейчас заодно проверим будут ли 2 полоски ))) я слышала , что после 5 месяца беременности мол тесты не определяют )))

Нравится Ответить
anastasiya1991
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я один храню) остальные выбросила)) оставила тест с самой яркой полоской)

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Храню))

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

У меня на 3 неделе слабенькая полосочка была

Нравится Ответить
gae4kaksu
Ксения·В ожидании первенца

А у меня так получилось, что и тест не делала))) муж говорит-давай сейчас, чтоб на память 😂

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@angelika174, 😄😄👍👍

Нравится Ответить
aniasmolment
Аня·Мама двоих (младенец)

А как же! Конечно, и с первой и со второй беременности!

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

А я сначала выкинула, мама говорит- ты что? Зачем выкинула? Память такая)) ну я и достала из мусорки😅🙈

Нравится Ответить
elena780
стикер
Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

Мы что-то такие счастливые были, что я от радости вообще всё на свете позабывала😅

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

И я храню и с первой и со второй беременности🙈😀

Нравится Ответить
angelika174
Анжела·В ожидании первенца

Да)

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@anna_sergeevna, ахах) 👍 нормальный наборчик

Нравится Ответить
anna_sergeevna
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·В ожидании первенца

оставила на память)))один электронный,3 простых полосочки)))

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kristina2408 блин я вот волосы детей храню..но тест простите не понимаю..😕

Нравится Ответить
aika05
aika·В ожидании первенца

Нет 😊

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@sofia2009, хочу потом наборчик-мамины сокровища) там для тестика есть коробочка

Нравится Ответить
kristina2408
Kristina·В ожидании первенца

@nastenkabrunetochka, у меня от телефона в коробочке) ужас как время пролетело-9 мес назад это было 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
natka0511
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Я тоже храню😊у нас их штук 5😆но мы знаем,какой из них самый первый...

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

нЭт...зачем?😨

Нравится Ответить