Елена
flika
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки))) добрый день всем))) кто нибудь знает где и какой врач делает хорошо НСГ новорожденному???

1

Комментарии

flika
Елена·Мама двоих (младенец)

Случайно не Мунахметов там вроде?? Вроде такая фамилия))

Нравится Ответить
olgashamrikova
Ольга·Мама троих детей

В доктор плюс, но фамилии не помню, там регистраторы сами советуют к какому врачу лучше обратиться. Только скажите, что надо сделать нсг.

Нравится Ответить