Аня
bednaya
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки есть возможность сьездить сменить обстановку достал этот Сургут, погода, работа, но срок будет уже 33,5 недели, ехать на авто 12-14 часов. Понимаю что вся родня начнет отговаривать "Такой большой срок !!"! Но я хочу((( состояние у меня хорошее никаких сложностей щас нет кроме тонкого шва 2,3 мм и пкс в октябре. Еду дней на 5 с мужем и братом!!! Как думаете поехали бы вы???

9

Комментарии

lera7286
Valeria·В ожидании первенца

У меня всю беременность все прекрасно было, пока не поехала в 34 недели ,11 часов езды во первых трудно,во вторых укачало,не успела приехать , ночью началась угроза преждевременных родов,положили в больницу лежала 1 неделю , я не советую ехать,я тоже думала что со мной будет все хорошо. На поезде думаю можно, но на машине на таком сроке нет 100%

Нравится Ответить
mama_dimo4ki
Анастасия·В ожидании первенца

И еще подруга у меня на вашем сроке ездила в Омск, всю дорогу просидела на переднем сиденье и все ок) а учитывая, какие у нас дороги... Так что думаю ничего страшного в этом нет)

Нравится Ответить
bednaya
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyaisanmax, @ai_dana @spiridonova_a @svetik_radchenko спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
svetik_radchenko
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вы посоветуйтесь с врачом для подстраховки😊 а так я бы съездила, почему бы и нет))

Нравится Ответить
mama_dimo4ki
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще мне гинеколог говорила можно ездить, но желательно сзади лежа, чтобы вертикальной тряски не было) я ездила из нефтеюганска в Тюмень, было 14 недель, всю дорогу лежала, все нормально прошло))

Нравится Ответить
m_mz
Aidana·В ожидании первенца

У меня сессия в Екатеринбурге, как раз 34 недели будет .. Чувствую себя прекрасно всю беременность ттт... Так что поеду, и даже не переживаю)😊

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·В ожидании первенца

Я очень переживала перед полетом, не раз консультировалась с геней, но слава богу все хорошо!

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·В ожидании первенца

В самолет пускают до 36 недель по справке от гениколога

Нравится Ответить
bednaya
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyaisanmax, а я побоялась что в самолет не пустят)))

Нравится Ответить
lyaisanmax
Ляйсан·В ожидании первенца

Я на 33 недели улетела в Сочи, сейчас на море балдею! это лучше, чем в сургуте в квартире скучать! чувствую себя отлично. Правда отекаю от жары. на 35 неделе обратно полетим!

Нравится Ответить
bednaya
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@tsunami, @romashka0307 @pdv93 @iratolka спасибо девочки каждое мнение важно!!! Теперь предстоит разговор с мужем и решение на семейном совете со всеми за и против))) будем думать!!!!😉

Нравится Ответить
bednaya
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я к трассе вообще нормально отношусь я маленькая ложусь сзади и болдею всю дорогу, на прошлой недели ездили в вартовск дорогу перенесла отлично)))) тоже люблю покататься))

Нравится Ответить
iratolka
Irina·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

У меня конечно срок маленький в сравнении с вашим, но я постоянно путешествую с семьей на машине. Завтра как раз на север с мужем стартанем... Он мне все заднее сиденье застилает мягким пледом, подушки и поркывало... И Когда мне тяжко сидеть на переднем сидении, я ухожу назад и там валяюсь... Так мы и путешествуем... И сутки, и трое уже были в пути))

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Я не трус но на таком сроке и с истонщением шва не стала бы рисковать.

Нравится Ответить
romashka0307
Ксения·Мама сына-младенца

если там куда вы едете есть цивилизация, и где вам в случае чего, ттт, окажут помощь, то почему бы и нет...

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·В ожидании первенца

Я б не рискнула потому что большой трус, да и 12 часов на машине тяжело, я до дачи доезжаю 10-15 км меня укачивает безумно... Ну и для своей подстраховки, всякое может случится ни кто ни от чего не застрахован...(

Нравится Ответить