Ксения
ksenia373
Ксения·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки может у кого было. Сильно болит левый бок, не понимаю это спина болит или внизу живота.Болит только когда ходишь, ложусь и ничего не болит.

1

Комментарии

anastasia.khoroshikh

Я тоже думаю на кишечник

Нравится Ответить
lenazolot
Лена·В ожидании первенца

такая же штука

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·В ожидании первенца

у меня периодически болит, но не знаю, с чем это связано (

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·В ожидании первенца

У меня так болит кишечник

Нравится Ответить