Юлия
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
post image

Ростет мой мальчик!

7

Комментарии

ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@mevi, а то!Мы же сила💪☝️

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

Уух женский организм!!!

Нравится Ответить
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@mevi, когда роды начинаются столько сил появляется даже если до этого их совсем не было,я помню как я дочу рожала и уснуть после родов не могла такой бодряк был у меня😊

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

И с таким чувством как я сейчас не полна сил вовсе не знаю как рожать ))) девочка сказала что у нее все прошло за день до родов ...и там уже появились силы что бы быстрее все закончилось )))

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

Вчера тоже ныл живот только как при месячных потом спина ....уснула все прошло ))))😱фух

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

Лобковая кость там все расходится готовятся малыши)))) на выход ))))))

Нравится Ответить
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@mevi, у меня всё так же😁только еще и под правым боком где печень так ноет,что просто ужас!Анализы сдала все показатели в норме,а чего болит не пойму!

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

Все болит ...особенно кость лобковая это ужас...и живот схватывает раз в день так ..что искры с глаз ...😨

Нравится Ответить
mevi
Виктория·В ожидании первенца

О дааа;((( тоже весила 55 сейчас 73 ((((((

Нравится Ответить
victoria2015
Виктория·В ожидании первенца

@ju-zev я часто слышу что в роддоме заражают детей стафилококом ((( это хорошо что так сбросить получилось, но не без диеты этой, надо задумываться о своём рационе после родов 😊 и от многих вкусняшек отказаться

Нравится Ответить
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@victoria2015, я в первую беременность то же 20кг набрала пошла рожать и почти все скинула еще в роддоме,а дома уже через месяц 48кг весила😊диета строгая была ничего не могла есть у дочи живот сильно болел стафилококк был и 3 месяца таких жутких криков и болей было!

Нравится Ответить
victoria2015
Виктория·В ожидании первенца

@ju-zev эх, хоть бы быстро скинуть после родов и как можно больше во время родов)) 😊

Нравится Ответить
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@victoria2015, я то же набрала много😊с 50,50 до 70кг😱еле передвигаюсь!

Нравится Ответить
victoria2015
Виктория·В ожидании первенца

@ju-zev ему то да хорошо, а мне очень очень тяжело 😱 вес большой набрала по глупости, ела все подряд, желею очень, а силы воли не хватает на долго. иногда такое ощущение когда в один прекрасный момент встану на ноги и рассыплюсь от тяжести ((

Нравится Ответить
ju-zev
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@victoria2015, ну пусть сидит себе щечки отращивает еще можно с недельку походить раз ему там спокойно и комфортно!

Нравится Ответить
victoria2015
Виктория·В ожидании первенца

Ваш растет )) а наш никак не хочет родится, сидит себе там и кайфует , мамку пинает

Нравится Ответить