Фарида
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

Девченки доброе утро!!!! У кого нить бывало, чтоб тест не правильно показывал? Я уж надеюсь, что не правильно...задержка уже 4 дня, тошнит ужасно, а тесты отрицательные.....хгч пока не могу сделать, в деревне у родственников....

Комментарии

iriska0504
Ирина·В ожидании первенца

у меня тест около 2 недель не показывал,как потом посчитали овуляция была в момент когда должны были месячные прийти.

Нравится Ответить
katerinka82
Катеринка·В ожидании первенца

у меня показал только на 12 день задержки в этот же день была записана на узи )) так что и подтвердилось в тот же день))

Нравится Ответить
farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

@mamka_v_damkax,@kseniya_ivanova @huri @mama3malcikov спасибо!!!! Буду еще делать...

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама троих детей

Да нет..у меня за неделю до задержки тест показал...я знала что беременная...поэтому и сделала и там 2 полоски.

Нравится Ответить
huri
Хури·В ожидании первенца

2 раза врал, а вы натощак с утра проверьте

Нравится Ответить
ksupolin
Ксения·В ожидании первенца

У меня тест только на 2 недели задержки показал

Нравится Ответить
mamka_v_damkax
Юля·Мама сына-младенца

В начале все тесты почти врут

Нравится Ответить