yasichka
yasichka
yasichka·Мама двоих (младенец)

девчонки,через сколько после рождения в первый раз дали пустышку малышам?

Комментарии

mamakiru
Аня·Мама дочки-младенца

в 1,5 месяца, при коликах с пустышкой легче.

Нравится Ответить
plasma
plasma·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Первой дочке дала на второй день, и она с ней только засыпала, потом я забирала.

Нравится Ответить
mrs.akulova
Натали·Мама сына-младенца

у меня сын сразу взял пустышку, но этого хватило на 4 райских дня, а потом начал выплевывать и еще и злится когда я пихаю😃 Так что уже второй месяц живем с сисей во рту с перерывами только на сон, а в жару - вообще еще и днем почти не спит... Соски раздражены ппц... Так что пустышка была бы моим спасением

Нравится Ответить
yasichka
yasichka·Мама двоих (младенец)

@mrs.akulova вот и я думаю,что нужно!нам только 5 дней,а моя грудь постоянно у нее во рту))))

Нравится Ответить
mrs.akulova
Натали·Мама сына-младенца

начала пробовать давать в 3 недели, но сын не взял... после этого пихаю чуть ли не каждый день, но безрезультатно. бедные мои сиси...

Нравится Ответить
yasichka
yasichka·Мама двоих (младенец)

спасибо всем за ответы)буду пробовать,а то моя девочка меня скоро без сиси оставит))))

Нравится Ответить
vlasenk_o
ЗмаюЧка·Мама сына-младенца

На 3 день))

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

на второй день

Нравится Ответить
sovushkaya
🌸 sovushkaya·Мама дочки-младенца

На следующей;) проблем никаких ттт нет

Нравится Ответить
holly2350
holly2350·Мама дочки-младенца

дала через шесть недель,так в книжке написано,но малая не взяла. Без соски живём отлично

Нравится Ответить
mari_anna12
Marianna Petryk·Мама сына (1 год)

Через тиждень приблизно

Нравится Ответить
maria86
maria86·Мама дочки (6 лет)

А я не давала вообще, так проще вам будет .. Во всяком случае у меня так было

Нравится Ответить