Юлия
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки! Почитала обмену и увидела такую надпись ОРСТ 1 степени!!! Начиталась в инете ужасов!! У кого было??? Успокойте))))

1

Комментарии

odati
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juli_romanova, не слушайте ни кого. У всех все индивидуально, и кости таза расходятся к родам и зависит от толщины кости внутренние размеры таза. Мне вообще не пустили в роды если бы знали вес плода;)

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@tanya87, заставили вас помучаться!! Если у меня всё так и будет и по УЗИ скажут что мы большие буду настаивать на кесарево)))

Нравится Ответить
tanya87
татьяна мягкова·Мама дочки-младенца

Схватки регулярные начались в 15.00 и до 20.00 все шло хорошо, я даже сама удивлялась, что все терпимо, раскрытие было 7 см, потом прокололи пузырь и все, казалось что схватка просто не заканчивается, а головка ребенка никак не может правильно стать в родовые пути, в итоге промучав меня еще 2 часа решили экстренно кесарить, чему я несказанно была рада к тому моменту и в 22.40 появилась на свет моя девочка

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@tanya87, долго промучались?? В итоге кесарево???

Нравится Ответить
tanya87
татьяна мягкова·Мама дочки-младенца

Мне ставили, пыталась родить сама, но не получилось, хотя ребенок был небольшой 3360. На узи потом сказали "хронически узкий таз".

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Это да, вчера ходила на прием, там девочка сидела, ну месяцев 5 у нее, разговаривала по телефону и говорит, мне крупный плод ставлю..а я сижу и думаю, мда..в 5-6 то месяцев..

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@odati, @nys9l спасибо девчонки)))

Нравится Ответить
odati
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@juli_romanova, на УЗИ очень часто ошибаются и конкретно сколько он будет весить вам никто не скажет, поэтому расслабьтесь и настройтесь на лучшее, только в родах будет известно все;) Я УЗИ делала и тож говорили большой для меня, но родился даже меньше первого ребенка;) У меня знакомой сказали крупный плод, кесарили, а оказался нормальным для нее, и она очень жалела что сама рожать не пошла...

Нравится Ответить
nys9l
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@juli_romanova, тоже с первой б. Ставили)родила)все хорошо)второго ждем)

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·В ожидании первенца

@odati, просто мне сказали что малыш еще крупный будет))) вот и переживаю!

Нравится Ответить
odati
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня такой же диагноз. Я уже 2-х сама родила. И поменьше читайте😉

Нравится Ответить