Лена
l_e_n_a
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки! Дорогие )))) как ваши малыши ?) хочу поделиться своим желанием ))) я особо не любитель спиртного, и отрицательно отношусь к употреблению таких напитков во время беременности, но вот ужасно хочу пиво!!!!!!! Аааааааа!!! Но держусь )))))) вопрос: пили ли вы пиво во время беременности ? Как относитесь к этому ?)😘😋🙈🙈🙈

Комментарии

dkk888
DKK888·В ожидании первенца

на раннем сроке и я глотнула немного. и все. а недавно в Ала-арчинское ущелье ездили и тааак замерзла после дождя. Меня заставили 20-30гр водки выпить, чтобы не замерзла. После малыш так плясал)) Но лучше конечно не выпивать или не так часто))

Нравится Ответить
iricka1986
Ирина·В ожидании первенца

У меня маму тянуло на пиво,рассказывала всегда: мол,стою с пузом ,в очереди (помните,раньше пиво в бочках было) с бидончиком, и не чего я вроде здоровая...

Нравится Ответить
dayana21
Даяна·Мама сына-младенца

Я пила, глоток сделаю, и успокаивалась)) ттт с ребенком все хорошо))

Нравится Ответить
eleonora.
Элеонора·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

моя подруга пила пиво почти всю беременность. ооочень хотела. прям до истерики если ей муж не приносил. Ничего в итоге родилась здоровая малышка. ей уже 3г. Сама же иногда от бокальчика шампанского не откажусь.

Нравится Ответить
mckaramelka
Карамелька·В ожидании первенца

у меня подруга бросила курить перед беременностью, так вот на 6 месяца прям до слез захотела покурить, купила пачку, две затяжки и все! и до сих пор не курит!😂 а хотела так думала пачку за раз скурит😂 пивка немного я думаю можно) хотя сама пока не страдаю от желания, надеюсь продержусь до после гвшного периода😂

Нравится Ответить
l_e_n_a
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Ну все,девочки) успокоили )))😆😉😋

Нравится Ответить
luckymeka
Мээрим·В ожидании первенца

@scharfrichter29, то же самое хотела написать 😄

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

клуб беременных алкоголиков 🙈😂

Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·В ожидании первенца

@l_e_n_a, не переживайте, если уж очень хочется значит нужно выпить)))"ПиВкА" 😅

Нравится Ответить
l_e_n_a
Лена·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@scharfrichter29, @luckymeka @alinka_2.0 @ayana94 😂😂😂девчули! Значит и я скоро запью 😆😆😆👍

Нравится Ответить
luckymeka
Мээрим·В ожидании первенца

@scharfrichter29, 😂😂😂

Нравится Ответить
ayana94
ayana94·Мама дочки-младенца

ржу после того как сама написала, прочитав коменты

Нравится Ответить
ayana94
ayana94·Мама дочки-младенца

я отношусь не очень, но раза два или три пила пиво, ну уж очень хотелось, ничего нормально родила

Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·В ожидании первенца

@scharfrichter29, 😆😆точнооо

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@alinka_2.0, @luckymeka И никто не уточняет, что именно она пьёт 😂 Если тему общую не видеть, то наши комментарии забавные получаются. Ни у одной слово "пиво" и не промелькнуло... Зато 100 гр, пол бутылки... Можно и о другом подумать 😆

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@luckymeka, Вот я пока в Бишкеке была, даже мысль не появлялась. Стоило к мужу в Казахстан приехать и тоже вот бывает 😄 В общем, мы не причём, это всё мужья! 😊😊😊

Нравится Ответить
alinka_2.0
Алина·В ожидании первенца

@l_e_n_a, если хочется пить оочень и притом ужааасно значит нужно выпить так как вашему малышу чего то не хватает ))ну я лично если ооочень хочу пью конечно не напиваюсь 😅но если хочу значит надо!!!!

Нравится Ответить
luckymeka
Мээрим·В ожидании первенца

я тоже на маленьких сроках не пила, а сейчас пью, пол бутылки позволяю себе, когда у мужа выходной )))

Нравится Ответить
scharfrichter29
Ольга·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я пью 😆😆😆 Иногда глоток и кажется совсем не вкусно, хоть и хотелось до этого... А вчера вот вкусным показалось, очень даже. Выпила наверное гр 100 😊 Ну это после 28 нед только. До этого даже не нюхала ничего алкогольного.

Нравится Ответить