Дарья
foxylady
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки, всем привет! Пишу первый раз, надеюсь на вашу помощь. Срок небольшой, хочу начать пить фольку. На учет пока не встаю, хочу попозже. Но по первым двум беременностям не помню, какая дозировка в день. А вы по сколько таблеток пили?

Комментарии

kudriss
Кристина·В ожидании первенца

Минимум 2 таблетки в день!

Нравится Ответить
evgeniasyta93
Евгения·В ожидании первенца

Я пью фолевую 2 таблетки в день, 2 таблетки витамин Е, и кальцемин по 1 в день. Я и до беременности пила их кроме фолевой. От кальцемина хорошо волосы растут и выпадать перестают))

Нравится Ответить
tmima
Кэт·В ожидании первенца

с вашей дозировкой 1 таблетки в день будет достаточно! 😊витамин Е я пью по 200мг 2 раза в день. Его тоже обязательно начинайте пить

Нравится Ответить
foxylady
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я теперь растерялась. В прошлый раз мне помнятся 3 таблетки фольки((

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

Фолиевую 1 раз в день до 16 недель. Йод 1 раз на протяжении всей беременности. В середине срока магне б6 пропила 2 раза в день пачку, на этом все, больше ничего из витаминов я не принимала

Нравится Ответить
19831607
Лиля·В ожидании первенца

мне врач назначила по 1 таб. 3 раза в день.

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·В ожидании первенца

Я пила один раз в день.

Нравится Ответить
irinkaaaulasen
Ирина·В ожидании первенца

Мне прописали на 3 неделях фольку три раза в день по одной таблетке ,витамин Е по одной таблетке в день

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·В ожидании первенца

Пейте только фолиевую 1мл раз в день. По инструкции так и врач так же назначает. Больше пить ничего не советую, как встанете на учет и сдадите анализы врач сам решит нужны ли еще витамины или нет. Переизбыток тоже не гуд. ))) мне вот магний Б6 назначили на днях, но у меня пониженый гемоглобин и недостаток железа.

Нравится Ответить
marikamir
Mari·В ожидании первенца

5 мл в сутки , и йодомарин 200 1 таблетку в сутки

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·В ожидании первенца

Фолиевую пей(3р в день) с магниемB6(1 раз) и витамином Е(1раз). Йодомарин тоже можно, но с ним сложно, каждому идет своя дозировка, а кому-то вообще нельзя, от передоза станешь белкой бегающей с выпученными глазами...🙈

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

по одной таблетке фольки,йодомарин 200 по 1 таб. и омега мама по 1 таб.Все это пить до 12 недель

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца

Я пью по 1мг 3 р в лень. В больнице прописали и витамин Е советую 200мг в день

Нравится Ответить
foxylady
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, девочки, за оперативный ответ.

Нравится Ответить
chertova
Наталья·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Да. 1 таблетка

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

1 таблетка в день

Нравится Ответить
gulnara2508
Гульнара·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

я 1 таб в день пью

Нравится Ответить