Ирина
ireeen
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, вечер добрый! А ренни можно при изжоге беременным?

4

Комментарии

annalobanova
анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Простите гевискон от изжоги

постоянно путаю . @ireeen

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я гексорал в жидкости виде пила .

Нравится Ответить
happywomen
Anastasia·В ожидании первенца

Мне фосфалюгель помогает

Нравится Ответить
ireeen
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! А то я все терпела, терпела))) и мое терпение скончалось)

Нравится Ответить
kate_kaster
Катя·В ожидании первенца

Я при изжоги молоко и семечки ем) тем более это полезно)

Нравится Ответить
ansingel
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно. Еще гевискон можно

Нравится Ответить
l_owl
Elena Temir·В ожидании первенца

Мне не помогает.Есентуки помогали

Нравится Ответить
ksenche_kh
Ксюша·В ожидании первенца

Можно!

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

нужно!

Нравится Ответить