Надя
new_born
Надя·В ожидании первенца
post image

Гдеее???😢😢😢😢😭😭😭

12

Комментарии

loshadka
loshadka·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас было на Черниговской

Нравится Ответить
valentina_safronova
Валентина·В ожидании первенца

Нас тоже обошло стороной ((

Нравится Ответить
louise26
Луиза·В ожидании первенца

Голосеево тоже ждет дождя!! Нужно лучше шаманить))

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·В ожидании первенца

@julis, даже странно) я живу на две остановки дальше) интересно так прошёл...

Нравится Ответить
julis
Юлия·В ожидании первенца

@kulik.ka, у нас на отрадном (чубаря- )не было дождика ... Гремело знатно,но ни одной капельки

Нравится Ответить
julis
Юлия·В ожидании первенца

@dziumka, я аж расстроилась... Так хочется дождя :(

Нравится Ответить
dziumka
Оля·В ожидании первенца

@julis, судя по тому, что уже и ветерка нет, то мы его и не дождемся сегодня((( Вместо ☔️💦, снова только 🛀🏻☀️☀️☀️

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·В ожидании первенца

@dziumka, был и даже с громом)

Нравится Ответить
dziumka
Оля·В ожидании первенца

@kulik.ka, был?!😳 Не заметила...может полосой как-то прошел((((

Нравится Ответить
manhattan_lady
Екатерина·В ожидании первенца

на отрадном часик назад прошёл)

Нравится Ответить
julis
Юлия·В ожидании первенца

@dziumka, я прямо готова бубен в руки взять и прыгать с ним :(

Нравится Ответить
mari_138
mary·В ожидании первенца

На борщагівці був, але прохолодніше не стало

Нравится Ответить
dziumka
Оля·В ожидании первенца

На Отрадном так и не было 💦☔️ 😔

Нравится Ответить
mama_soon
Elena Kushko·Мама дочки-младенца

На позняках незначительно прошел

Нравится Ответить
dasha_art
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

На борщаговке только что прошел

Нравится Ответить