ольга
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

девочки всем добрый день!!!! подскажите пожалуста!!! сегодня начались слегка коричневые выделения срок 9 неделель. позвонили своей гини она сказала пить дюфостон сразу 2 таблетки затем через 6 часов по одной. у кого-нибудь так было это очень серьезно и можно чуть успокоится сильно переживаю.

2

Комментарии

ramina_salyakhova
Рамина·В ожидании первенца

Вызывайте скорую , никаких выделений не должно быть !

Нравится Ответить
oksgru
Оксана·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня тоже были коричневые выделения на 9 недели. Сдала кровь на прогестерон, показатели были маленькие. Прописали дюфастон, магний б 6, валериану, витамин Е и постельный режим, через 3 дня мазать перестало, но дюфастон пила до 18 недели.

Нравится Ответить
_ksusha_antonova_
Ксения·В ожидании первенца

Обязательно скорую!!!!! Я лежала на сохранении! Не хочу Вас пугать, но с такими выделениями я видела много случаев! У одной ничего страшного - сосудик лопнул, а у другой - ....(! Не стесняйтесь! Звоните в скорую! Там в больнице и узи сделают!

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

я скорую вызвала даже когда живот болел сильно

Нравится Ответить
ksens1108
Ксения·В ожидании первенца

У нас тоже так было) вызвали скорую, приехали, мне говорят- залезай на стул, я говорю нееет, рано меня смотреть))) вообщем не доверилась я врачам в больнице, уехала домой. Потом дозвонилась врачу, назначил дополнительно дюфастон (утрожестан я и так пила) и лежать, лежать, лежать. Ттт все обошлось

Нравится Ответить
zazazu
Алена·В ожидании первенца

Лучше бы УЗИ сделать, чтоб удостовериться, что отслойки нет! У меня ругулярно мазало коричневым, и мой врач регулярно мне делал УЗИ!

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

спасибо девчонки!!!

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·В ожидании первенца

Лучше скорую. Я тоже на вашем сроке лежала и ничего, только с тонусом. Никто ничего не ковырял как пишут. Посмотрели один раз аккуратно и все. Сделали узи успокоили, приписали что нужно, недельку полежала - затем написала отказную чтоб там не быть в этой обстановке и дома долеживала и лечилась, зато спокойно.

Нравится Ответить
photo_sarvarova
Яна·В ожидании первенца

У меня были,примерно на вашем сроке и вот недавно.Помимо дюфастона Г прописала еще утрожестан свечи.Сказала,что это не страшно,но если не дай Бог красные выделения,именно красные,то сразу скорую!

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня на 7 неделе были коричневые выделения, врач сказала выбирай или в скорую или на дом лечение, я выбрала дом,утрожестан( более натур прогестерон) и транексам и через 5 дней все стало хорошо!

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

спасибо мои хорошие огромное всем!!!! Как с вами хорошо!!! правильно говорят слово лечит.

Нравится Ответить
jasya
Марина·Мама сына (4 года)

не переживайте! это как раз из-за нервов и случается. Тут главное успокоится! Попейте дюфастон, станет хуже-вызовите скорую

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

спасибо за поддержку!!! кстати забыла сказать меня зовут Ольга и конечно же на ты!!!

Нравится Ответить
mashka86

@jasya, аналогичная ситуация в апреле случилась со мной. Автор, лежите и не нервничайте, они вам наковыряет, гады, так что все вывалится😓 только живот перестанет болеть, как они опять лезут смотреть, че смотреть?! Лишний раз трогать и так там еле-еле все держится.... сходите на УЗИ и пейте дюфастон,

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·В ожидании первенца

Я б скорую вызвала...дай бог, что всё хорошо, но я бы перестраховалась.

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Ой не знаю сто и думать сильно переживаю живот не болит что это фиг знает.

Нравится Ответить
jasya
Марина·Мама сына (4 года)

начало мазать коричневым, на след день больше и к вечеру пошли спазмы в матке-угроза. Вставила папаверин и выпила ношпу, вызвала скорую. Увезли в 5 гинек. бол. Там через неделю стало хуже. постельный режим, отслойка плодного яйца. Выписали через неделю с тем же. Врач прописала дюфастон и пост режим и еще таблетки были. Поэтому и не знаю, что вам сказать. Скорая увезет! Там узи будут делать и уколы колоть от спазмов. Таблетки кровоостанавливающие пропишут, валерианку. Но там обстановочка не располагает для сохранения. Я в итоге лежала 2 месяца точно. Вам, если не затянете куда меньше. Я не пугаю, а предупреждаю. По мне, вам надо папаверин, дуфастон, валерианка и постельный режим, пока не пройдет. И наблюдение врача+узи

Нравится Ответить
a_love_a
a_love_a·В ожидании первенца

врач все правильно прописала, но и правда сходите на УЗИ, если есть отслойка + тонус, то тонус снимать надо, чтобы отслойка не увеличивалась. А вообще, самое лучшее в больницу сдаться

Нравится Ответить
mamash
Irina·В ожидании первенца

@danna,

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

Я просто лежала дома и не вставала! Сейчас если скорую вызвать начнется! То они заглянут, то в больнице будут лазить бесконечно, не нужно вам это! Пейте Дюфастон и лежите не вставайте! Успокойтесь и все будет прекрасно! Завтра дочке месяц😉 а начиналось все так же))))

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

С коричневыми и красными выделениями надо сразу скорую, лучше перебдеть, чем недобдеть!

Нравится Ответить
olga300575vorobei
ольга·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Спасибо всем огромное так и сделаю вызову скорую да и все!!! благодарю за поддержку!!!!

Нравится Ответить
katerina235
Катерина·В ожидании первенца

Что с малышом все хорошо

Нравится Ответить
katerina235
Катерина·В ожидании первенца

Я вот сразу скорую вызвала и все теперь хорошо)недельку по лежала и счастлива

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки-младенца

Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
ku
ku·Мама сына-младенца

Сходите на УЗИ,

Нравится Ответить
babby_boom

ко врачу лучше,если на скорой,то предложат сразу на сохранение для перкстраховки

Нравится Ответить
ulinda86
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Не очень конечно хорошо, покой и дюфастон. Не прыгать не бегать. Через день сходи на узи

Нравится Ответить
linaga
Галина·В ожидании первенца

Лучше бы показаться врачу, и даже на скорой

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Ну во-первых нужно успокоиться,а во вторых сделать как велит ваш врач...Бывает такое...считается угрозой

Нравится Ответить
beluchik
Alisa·В ожидании первенца

у меня так было, пила дюфастон, на след день мазать перестало!

Нравится Ответить