jul13
jul13
jul13·Мама дочки-младенца

Девочки, когда после ЕР, вы возобновили сексуальную жизнь? У кого были разрывы обязательно напишите, беспокоило ли это😁

1

Комментарии

diawka
diawka·Мама сына-младенца

Через 40 дней. один внутр шов. Все было очень хорошо никаких болей просто страшно было что будет больно и что все еще не стянулось в прежнюю форму. Муж сказал все норм также как и раньше. Никакие смазки не понадобились

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына-младенца

Через месяц после внутр разрывов , не выдержали 40 дней😋 все 👍🏼

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Мне было больно до 3-ех месяцев. Но у меня 10 швов было. 8 внутренних и два наружных. Еще и надрез делали(!

Нравится Ответить
azizamb
Азиза·Мама дочки-младенца

После 2 мес, не было больно , был один наружный разрыв

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·Мама дочки-младенца

@jul13, так как это было перед сном на утро уже все прошло но ночью вставать дочь брать было больно ходить вот как будто только родила

Нравится Ответить
jul13
jul13·Мама дочки-младенца

@valentinka93, 😁 и что, долго беспокоило?

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки-младенца

Я досих пор не рискую 😐страшно как то😬

Нравится Ответить
kimvalentinkaa
Валентинка Ким·Мама дочки-младенца

Был спустя месяц. Скажу тебе не очень то приятно сам па не болезненный был но после у меня было ощущение что я родила заново там всё так тянуло и болело. Наружний один шов

Нравится Ответить
dizhappy
Ainura·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

были внеш. и внутр. разрывы. Была готова только через 3 мес. И то было неприятно. Пощипывание и т.д. Но ведь у всех организм реагирует по разному

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

я естати вместо смазеи маслом детским пользуюсь (естественно отдельно покупаеться и лежит) и кстти с маслом презервативы нельзя использовать

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Было как кончились выделения. Страшно, боязно. И да, согласна с @yammymammy лубриканты на первое время не будут лишними

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

было..после 40 дней. было как в первый раз, больновато. но муж постарался 😊 и кстати смазка вам в помощь

Нравится Ответить
tataevaa
Анна·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить