Юлия
kalinka2015
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня очень стали отекать ноги. Кто как спасается от отёков?

1

Комментарии

kalinka2015
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (1 год)

пила канефрон до конца беременности, очень помогал

Нравится Ответить
katerina11

Мне тоже Канефрон не помог, пила 1,5 месяца! Спасаюсь шиповником, морсом из клюквы и горизонтальным положение, чем больше лежу тем меньше отеки!

Нравится Ответить
ksysha21
Ксения·В ожидании первенца

@nikalad и мне он не помогает(( мне еще гиня сказала попробывать "Цунами" он на клюкве,но я не могу его найти((

Нравится Ответить
blablablaa
Надя·В ожидании первенца

у меня тоже(( врач выписал канефрон. но пока не помогает.

Нравится Ответить