imag_kass
imag_kass
imag_kass·В ожидании первенца
post image

Девочки, посмотрела документальный фильм "Малыши", 2010 года, о жизни малышей с 4 разных частей света. Очень интересный и милый 💋

11

Комментарии

belladonna08
Hyuga·Мама сына-младенца

Да) классный фильм

Нравится Ответить