MiLADY
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца
post image

Девчонки,помогите советом красоты☺️ я хочу начать красить волосы,так как хочу цвет волос равномерный! Мои волосы каштановые,хочу примерно такой цвет волос как на картинке или чуть светлее тон. Кто знает краску которая не дает после смывки тон рыжих или красных волос! Или вообще какой тон искать по цифрах....

Комментарии

innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@iren_black, я попробую😉😅

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

@irina10011990, ну с этим ч согласна. Но если бы попробовали краску, которую реконмендую я, врядли бы вообще о красках нашего производителя вспомнили

Нравится Ответить
irina10011990
Ирина·В ожидании первенца

@iren_black у меня мама в своем салоне работает 15 лет и половина ее клиентов предпочитают именно краску эстель.Хочу уточнить,что клиенты по собственному желанию ее выбрали.Так что это вкус и желание каждого

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

@irina10011990, салон в котором я 7 лет работала работал на этом красителе. Поэтому я знаю о чем говорю. Хуже этой краски только палет

Нравится Ответить
irina10011990
Ирина·В ожидании первенца

@iren_black если она вам не подходит,это не значит что она галимая.Я пробовала краски,которые стоят в 3 раза дороже и через пару дней перекрашивалась,потому что не возможно было смотреть на свои волосы!!!Если краска дорогая,не значит,что она качественней и всем подходит.И то,что она самая девешая и не качественная я с вами не согласна,может вы не в тех местах ее покупали????

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

@irina10011990, эстель это еще хуже, чем взять бытовую палет. Это простите полное Г. Самая дешевая и некачественная краска. В ней только корректор цвета использовать можно

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@veral, Спасибочки

Нравится Ответить
veral
Вера Матюшенко ·В ожидании первенца

Я давно крашу brelil colorian на 3% окислителе, краска очень хорошая и держится хорошо. Советую

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@vasilisapupkina, спасибо☺️

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@tanya_benyuk, спасибочки

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@marie_moineau, спасибо

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@irina10011990, спасибочки💜

Нравится Ответить
irina10011990
Ирина·В ожидании первенца

очень хорошая краска эстель,шоколад или темный палисандр.Крашусь ею 3 года,от всег других отказываюсь(мама парикмахер подсадила меня на нее)Волосы становятся более живыми.Еще и запах у нее приятный)

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@iren_black, спасибо огромное!!💐💐💐

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

@innulya88, это окислитель. 6% идет уже для седины. Цифру 3 я бы тоже исключила после точки. Лучше брать натуральный оттенок и добавить в него корректор, иначе в любом случае оттеночная краска смоется каким-то цветом. А натуральный с корректором нет

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@lenochka29, 💋❤️😍❤️спасибо большое🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
lenochka29
Лена·Мама троих детей

Попробуй 6.38 бриллил колариан престиж

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@lenochka29, спасибо большое💐

Нравится Ответить
lenochka29
Лена·Мама троих детей

Можно в соло купить brilil . Там очень большой выбор оттенков и консультанты помогут

Нравится Ответить
lenochka29
Лена·Мама троих детей

Могу дать совет как парикмахер , бери краску профессиональную , если не хочешь красного значит исключаем цыфры (4и 5) после точки . Хорошо будет 1.8 ,6 . Смотри палитры .

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@iren_black, а скажите еще что значит красить на 1,5-3 процентов не больше?)))

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@tanya_benyuk, спасибо😍

Нравится Ответить
innulya88
MiLADY·Мама сына-младенца

@iren_black, спасибо вам большое😍

Нравится Ответить
iren_black
Iren_blackk·Мама сына-младенца

Краска экослайн, тон 6/0 и корректор 0/11. Корректора добавлять грамм 15 в краску, чтоб не было рыжины. Красить на 1,5-3% не больше. T-lab хорошая, раньше ей работала. но очень быстро смывается и цвет становится другой, если вы хотите просто потонировать их, она подойдет. цеко не красьте, это прошлый век.

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

так выглядеть волосы все рпвно не будут. тон без рыжины сенко проф. 3. я красилась.

Нравится Ответить
tanya_beniuk
Таня·Мама сына-младенца

T-lab хорошие краски, маски, кондиционеры и шампуни тоже отличные, после родов волосы как солома стали, а после покраски и пользования этими средствами востановились, мягкие очень!

Нравится Ответить