Карина
karishaaa
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, я извиняюсь, миллион раз задавали этот вопрос, ну я не помню. Голова раскалывается второй день😣, что можно выпить при ГВ?

3

Комментарии

mamalisenka123
Юля·Мама дочки-младенца

Я пью пол таблетки парацетамола, педиатр сказала можно, ттт мне помогает. Головную боль терпеть нельзя, тем более нам) итак забот выше крыши)

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына-младенца

Ношпа поможет:) мне вот недавно советовали

Нравится Ответить
yulasha
юляша·Мама троих детей

Я тоже всегда пью парацетамол,без угрызения совести😂

Нравится Ответить
swarovski
swarovski·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Выпейте пол таблетки спазмалгона и теплый сладкий чай.

Нравится Ответить
aaa_bm

я как то выпила одну таблетку парацетамола, прочитала в интернете что можно..

Нравится Ответить