Евгения
evgenia19051985
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто пользовался?

4

Комментарии

evgenia19051985
Евгения·Мама сына-младенца

@marines нам от потнички посоветовали

Нравится Ответить
marines
Мари·В ожидании первенца

Хорошее средство. Но если капать в нос, то заложенность сильная от него. Его лучше местно принимать на ранку и полоскать горло. Сплошное масло

Нравится Ответить