Екатерина
lady1919
Екатерина

Девочки подскажите на первый скрининг скоро там принципиально на тощак или можно позавтракать спокойно?))))

1

Комментарии

aleksao
Алекса·Мама двоих (младенец)

кровь обязательно натощак!

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У нас в жк так. Не знаю кому там можно завтракать

Нравится Ответить
kusova.elya
🍓Эля🍓·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Обязательно натощак. Сперва узи , потом кровь

Нравится Ответить
tanyamikhailova
Таня·В ожидании первенца

@lady1919, пожалуйста😊

Нравится Ответить
lady1919

@tanyamikhailova, вот по этому и созрел вопрос потому что кровь ведь будут брать.спасибо)

Нравится Ответить
tanyamikhailova
Таня·В ожидании первенца

При первом скрининге обязательно берут анализ крови на патологии! Поэтому некоторым могут сказать, что нельзя завтракать. Можно завтракать, главное, чтобы за три часа до взятия пробы крови вы не ели. А на само узи (скрининг) завтракаете или нет - роли не играет вообще.

Нравится Ответить
chaplyanskaya
Саша·В ожидании первенца

лучше покушать)

Нравится Ответить
lady1919

Спасибо))))

Нравится Ответить
janochkin
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Даже нужно завтракать

Нравится Ответить
natali_day
Наталья·В ожидании первенца

нужно обязательно завтракать, а пока в очереди будете сидеть сьеште шоколадку)))

Нравится Ответить