happycoffeelover
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца
post image

Неплохую аптечку получили сегодня)

правда я три недели ее забирала😂

все хорошо, еще бы добавляли туда эспумизан😁

и было бы шикарно вообще☝️

16

Комментарии

happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@tamiwka, у меня фамилия чужая на коробке))))

Нравится Ответить
tamiwka
Tamila·Мама сына-младенца

😂 у меня половины внутри не было

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@maryjane1302, гос подарков этих не так много) но, хоть что то) и то неожиданно и приятно))))

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@snejotchek, та же фигня)

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@milana20, правильно!) так их

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@snejotchek, кстати да. У нас в студ.поликлинике одногруппнице давали смесь) но там выбора то и нет. Что дали, то и дали. Блин, вообще я о многих гос. "подарках" не в курсе. Видимо настолько сильно они нужны 😅

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

нам тож дали только в 1.5 месяца! давали бы перед родами. ....а то я все это закупилась давным давно. ...теперь лежит по несколько градусников и т.д но безусловно круто что вообще дают. . кстати некоторым я слышала что даже смесь дают если на ив

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Прикольно!)) не знала что в поликлиниках что то бесплатно дают 🙊

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

ох я им перед родами устроила в больнице они довели меня я им там дала разгону , видимо они и решили сами принести

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@milana20, Вам принесли)👍 я сама топала за ней)

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@aseleks, я думала внутренность будет хуже и не брала. но мне понравилось)

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

мне тоже педиатр принесла сразу при первом осмотре ребенка после роддома

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

мне тоже педиатр принесла сразу при первом осмотре ребенка после роддома

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

мне тоже педиатр принесла сразу при первом осмотре ребенка после роддома

Нравится Ответить
milana20
Оксана·Мама троих детей

мне тоже педиатр принесла сразу при первом осмотре ребенка после роддома

Нравится Ответить
asel19910
Asel·Мама сына-младенца

Я не брала 😁😁😁 все забывала

Нравится Ответить
happycoffeelover
happycoffeelover·Мама дочки-младенца

@aselyau, дают всем новорожденным в больничке)

Нравится Ответить
aselyau
Nurlanovna·В ожидании первенца

Где взяли ?

Нравится Ответить