Настёна
love-love-love
Настёна·Мама дочки (2 года)

Девченки у кого было кс,какой список медикаментов у вас был,в какую сумму уложились? Заранее спасибо)))

1

Комментарии

mamalove

я рожала на Ленина за операцию заплатила 3000 в эту стоимость входили все медикаменты

Нравится Ответить
keitkeitkeit
Катерина·Мама сына-младенца

Мы заплатили анастезиологам 4000

Нравится Ответить
mamamarii1903
Натали·Мама дочки-младенца

Мы в 5800 грн вложились

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки-младенца

Списка не было около 9000 обошлось со всем. Это в ПЦ.

Нравится Ответить