Ольга
olechka4149
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки у кого нибудь была температура после кс? Если да то когда кончилась? А то у меня уже третий день после родов а темп так и есть((

Комментарии

olechka4149
Ольга·Мама сына-младенца

До 38 повышается , сегодня уколы сделали и систему она снизилась вот не знаю как завтра будет( а у вас сколько была?

Нравится Ответить
amirusik

@olechka4149, какая темпер у вас?

Нравится Ответить
amirusik

Да к меня была хоть и антиб кололи, на 4 день не было уже

Нравится Ответить
olechka4149
Ольга·Мама сына-младенца

Да в больнице , они колют вот щас систему должны поставить(

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама сына (2 года)

Вы в больнице? Должны же колоть антибиотики. Темпы не было.

Нравится Ответить