Gullies
gullies
Gullies·В ожидании первенца

приииветик девочки.каак вы???сегодня была на приеме.назначили асперин и кальций.вроде на 3 триместре противопоказан.....

Комментарии

gullies
Gullies·В ожидании первенца

@anna_molodykh ааа все поеятно .спасибо большое.не болейте👌👌👌

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Аспирин для разжижения крови нужно, иначе ребенок не будет получать нужные ему вещества и кислород в достаточном количестве. А кальций для того, чтобы у меня зубы не повыпадывали, потому что формируются кости и ребенок из меня все вытягивает. Так мне объяснили @gullies

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@gullies, кальций сказали любой, я пью кальций д3 никомед по 1 таблетке в день, вместо двух. Аспирин по одной в день прописали, пью тоже по 1 в день. У меня по анализу реально много тромбоцитов, поэтому насчет аспирина не стала сомневаться что его нужно. А кальций скоро перестану, если почувствую что судороги начинаются или зубы ныть начнут, то снова возобновлю.

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@gullies, кальций сказали любой, я пью кальций д3 никомед по 1 таблетке в день, вместо двух. Аспирин по одной в день прописали, пью тоже по 1 в день. У меня по анализу реально много тромбоцитов, поэтому насчет аспирина не стала сомневаться что его нужно. А кальций скоро перестану, если почувствую что судороги начинаются или зубы ныть начнут, то снова возобновлю.

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@anna_molodykh Вот точно так же прописали.а вам для чего сказали???кальций какие именно пьете?я в интернете везде почитала что то не хочу.отзывы не очень

Нравится Ответить
hanni
Ханна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я асперин не пью. А кальций и ферсинол обязательно.

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Тоже самое назначили аспирин до 36 недель и кальций любой до самых родов. Все пока что пью как прописали. От кальция начались запоры, пришлось сливой запастись, только так спасает.

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·В ожидании первенца

@gullies, а я аспирин не пью.. Только кальций

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@nesipbekovaaaaa ооо не пугайте.мне они на счет варикозов ниче не говорят.все норм и вск

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@mikosh (((спасибо большое

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

Врач грозилась Кес.сечением....извиняюсь за описку. ...

Нравится Ответить
mikosh
mikosh·В ожидании первенца

Ой емае варикоз это плохо. Выздоравливайте! Не болейте!

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@farizafm да тоже асперин до 36.а кальций до родов.я тоже читала где то что нельзя

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

видимо у вас густая кровь и высокий гемоглабин как и у меня. тоже варикоз. мучаюсь. не снимаю компрессионные чулки. Врач грозилась К если будет хуже. очень хочется родить самой. на аспирин у меня аллергия, по этому я пью курантил. а еще мажу троксевазин на венки....

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

Мне сказали пить кальцемин и аспирин до 36 недели,где то читали что кальций назначают до 33 недели

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@nesipbekovaaaaa варикоз у меня страшный.они были до Б.но не болят и судорог нет.а вот наступать тяжело((

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@lu444 спасибо большое...вам того же))))

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@soul_ala аспирин до 36.а кальций до родов сказали

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

По крайней мере мне именно по этой причине назначали аспирин....

Нравится Ответить
nesipbekovaaaaa
nesipbekovaaaaa·В ожидании первенца

аспирин назначают для разжижения крови, чтобы не образовывались тромбы. у вас варикоза нет?

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

ммм, не болейте, здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
gullies
Gullies·В ожидании первенца

@lu444 спрасили какие жалобы.я сказала что отекев ниче нету вроде но когда я сижу или лежу потом вставать трудно нууу наступать ноги болят сильно.и она назначила

Нравится Ответить
lu444
Жайнагуль·В ожидании первенца

зачем аспирин?

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·В ожидании первенца

Мне сказали пить до 35 недели

Нравится Ответить