Евгения
lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер) малышу восемь месяцев и походу простудил ушки, чем закапать?

Комментарии

lev021189
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо, да завтра обязательно едут покататься.

Нравится Ответить
eurkanuba
svetlana·Мама двоих (младенец)

Отипакс! А вообще врачу надо ушки показать!

Нравится Ответить