chastlivaya8
chastlivaya8
chastlivaya8·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, с какой недели вы начали носить бандаж?

Комментарии

olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

Не носила, хотя говорили. Его нужно носить, если ребенок уже правильно лежит, т.е головкой вниз

Нравится Ответить