Яна
flymama
Яна·Мама подростка
post image

Девочки кому срок рожать поставили в октябре, какой роддом вы выбрали ?! Я хотела в 1 роддоме , а там они на мойку закрываются до 5 октября. Боюсь что раньше родить могу

1

Комментарии

lenoise
Алёна·В ожидании первенца

Тоже в 1 планирую,вроде по срокам укладываемся)

Нравится Ответить
flymama
Яна·Мама подростка

Мне тоже моя Г сказала если не получиться в 1 то есть еще 8 и 17

Нравится Ответить
lepsy
Светлана·В ожидании первенца

знакомая рожала там, была вы восторге. у меня срок 2 октября, хочу туда от тоже

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

В 17 если что!

Нравится Ответить
smirnova_katrin
катюшка·В ожидании первенца

И я хочу в 1 роддоме, но боюсь родить раньше. Что делать не знаю😔

Нравится Ответить