Анжелика
anjelikasurgut
Анжелика·Мама сына-младенца

девочки выручайте, молока очень мало, посоветуйте что-то для лактации, чтобы не дорого и помогало

Комментарии

farida81
Фарида·Мама сына (2 года)

У меня когда молоко пропала, педиатр посоветовал, отдыхать больше, пить воды больше, и все время прикладывать к груди..через неделю после этого улучшилось, еще я пила бабушкино лукошко

Нравится Ответить
aigulgm

Много препаратов есть, смесь Лактамил, чаи лактофитол вроде., таблетки. А так стараться прикладывать часто и еще важное ночное кормление., если малыш не встает то сцеживать хотя бы, и обязательно думать, что молоко есть!!!

Нравится Ответить
nastya2mama
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

мне нравился чай Hipp с фенхелем. а так кормите чаще. по требованию.а не по часам

Нравится Ответить
olga1505

Мне помогает чай бабушкино лукошко. Но говорят лактогон лутше он стоит примерно 300руб.

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

прикладываете чаще, кормите по требованию.не докармливайте смесью.

Нравится Ответить
sport_median
Диана·Мама дочки-младенца

Млекоин

Нравится Ответить