Умм Халид
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

девочки а для чего конефрон? мне его выписали ну Я так ещё и не взяла

Комментарии

ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

😔мдаа жаль это дагестан 😂

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·В ожидании первенца

по закону об охране здоровья, врач, назначая препарат, четко должен рассказать зачем, отчего и для чего, и какие противопоказания у препарата и последствия

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

с этим у меня ни когда не бывало проблем просто последний анализ Я сдала не чисто как прошлые и сказали белок ну Я повторила его

Нравится Ответить
olemikheeva

плохая моча, проблемы с мочеполовой системой. он на травах, безвредный, его можно пить всю беременность.

Нравится Ответить
abdueva
Патя·В ожидании первенца

Мне из за белков выписали, белок повышен

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

девочки сколько вы набрали?

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына-младенца

Мне от отеков скрытых выписывали

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

и помогало?д

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

оттеки ужасные не знаю что и делать,сказали жидкости не больше одного литра в день,пить тока компоты соки из шиповника и есть арбузы

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

первый раз в моче обнаружили белок за то что вечно ни чего не бывала Я его и сдала как попало ну мне дали направление повторно

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·В ожидании первенца

От отеков, от белка в моче

Нравится Ответить
katerinka-malinka86
Екатерина·В ожидании первенца

я пила от отеков и да,если белок находят в моче,у меня следы были 😃

Нравится Ответить
ummhalid787
Умм Халид·В ожидании первенца

так от чего он 😂

Нравится Ответить
katerinka-malinka86
Екатерина·В ожидании первенца

от отеков 😃

Нравится Ответить
delya77
Деля·В ожидании первенца

Мне выписывали, когда в моче бактерии обнаружили

Нравится Ответить