Алёна
alenka004
Алёна·В ожидании первенца

девочки, очень сильная тошнота. 😩😩 рвоты нет. что это может быть,? проявление токсикоза???? 😨😩

Комментарии

masja

как я понимаю))

Нравится Ответить
tst

Да, это он! Но у меня быстро прошёл!!!

Нравится Ответить
mama7213

мне ничего не помогает😁

Нравится Ответить
barbina
Виктория·В ожидании первенца

Мяту заваривайте и холодной пейте

Нравится Ответить
yulia__bananamama
Юлия·В ожидании первенца

Конечно токсикоз, воду с лимоном пейте

Нравится Ответить
djulino
djulino·В ожидании первенца

Терпите!

Нравится Ответить
shokolad
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Он самый!

Нравится Ответить
nura.mig
НЮРА ·В ожидании первенца

да. меня рвало с 4 по 24 неделю

Нравится Ответить