Almagul
almagul
Almagul·В ожидании первенца
post image

девчули, у кого пдр 1 сентября? на какой вы стадии подготовки? как себя чувствуете, как малыши? меня изжога мучает, живот думаю еще не опустился, хожу в принципе легко ттт. малыш пинается, но не сказать что прям активно. для пакета все куплено, нужно только сложить всё.

12

Комментарии

almagul
Almagul·В ожидании первенца

@nadi24 пару дней заметила шевеления внизу живота. как будто ручками щекотит

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@almagul живот уже опустился как неделю, тошнит постоянно, ощущение как будто в промежности ковыряется))) и треники участились еще до фига чего если честно но это самое весомое))))

Нравится Ответить
nadezhda1987
Надежда·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Спс, вам тоже удачи

Нравится Ответить
almagul
Almagul·В ожидании первенца

@nadi24 как сказывается?

Нравится Ответить
almagul
Almagul·В ожидании первенца

@nadezhda1987 что бы все хорошо прошло👍

Нравится Ответить
nadezhda1987
Надежда·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

А у меня на 24 плановое кс, но думаю что раньше родимся, жду жду, нетерпиться уже поцелють лялечку свою

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

у меня пдр до 2го сентября, ходить уже тяжело, ощущение что роды раньше начнутся)))

Нравится Ответить