Екатерина
katyaeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь дает деткам витамины с 1 года?

Комментарии

knopka084444
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет, ничего не даю. Но даю смесь нестожен , там все витамины есть.

Нравится Ответить