Александра
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)

Доброе утречко!!!! Девочки вылезла простуда на губе(((( мы на ГВ что можно чтоб быстро вылечить(((

Комментарии

stasia06
Анастасия·В ожидании первенца

Перепробовала всё! Посоветовали БАНЕОЦИН порошок, стало намного быстрее проходить

Нравится Ответить
fisskairiska
Настя·В ожидании первенца

Масло чайного дерева👍 в аптеке продается.

Нравится Ответить
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)

В 5 утра еще ничего не было(((

Нравится Ответить
alexsa
Александра·Мама двоих (младенец)

Сейчас только вылезла

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

Ацикловир нельзя. Если только- только вылезла лучше мазь виферон. Мне она помогла очень быстро, буквально два дня и нет простуды.

Нравится Ответить
2mamalyuba
Lyubashka·Мама дочки-младенца

Ацикловир

Нравится Ответить